Керхер Центр Симферополь
ул. Маяковского 14-Э
Керхер Магазин Севастополь
ул. Вакуленчука, 33-а
Пн. - Пт.: 09:00 - 18:00
Сб.: 10:00 - 16:00
Вс.: Выходной
Пн. - Пт.: 09:00 - 18:00
Сб.: 10:00 - 16:00
Вс.: Выходной
8 (978) 7 163 163 (Симферополь)
8 (978) 222-67-21 (Севастополь)
8 (978) 026-50-68 (сервис) 
Обратный звонок
0 0 0
Насадка для сухой уборки хлопковая, 80 см
Под заказ
Karcher Насадка для сухой уборки хлопковая, 80 см
940 руб.

Подробные условия доставки и оплаты.

Гарантия на технику 2 года!

Допускающий стирку моп для вытирания пыли из хлопка шириной 80 см предназначен для сухой или влажной (с минимальным увлажнением) уборки любых гладких напольных покрытий. Он прекрасно подходит для уборки в заставленных помещениях (например, в школьных классах или переговорных). Читать подробнее.

Артикул: 69990910

Характеристики Насадка для сухой уборки хлопковая, 80 см

Рабочая ширина (см) 80
Упаковочная единица (шт.) 15
Программа CLASSIC
Материал 100% хлопок
Количество (шт.) 1
Тип текстиля Текстиль многократного применения
Способ изготовления Тканевая основа / ворсопрошивные петли
Температура стирки (°C) макс. 60
Рекомендация по стирке (°C) 60
Число моечных циклов* прим. 150
Вид загрязнения Свободно лежащие загрязнения
Размеры (Д × Ш) (см) 80 x 13
Текстильный материал Не микроволокно
Вес с упаковкой (кг) 0.325
Размеры с упаковкой (Д x Ш x В) (см) 25x20x7
* Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре у продавцов.
Просто наберите нас!
Наш консультант ответит на все вопросы
Магазин в Симферополе
Магазин в Севастополе

Отзывы покупателей

Еще нет отзывов

Описание

Благодаря распушенной наружной бахроме, обеспечивающей тщательное удаление пыли и мусора по краям помещения, вокруг ножек столов и стульев и т. д., предлагаемый Kärcher моп для вытирания пыли 80-сантиметровой ширины, изготовленный из допускающего стирку 100-процентного хлопка, прекрасно подходит для сухой уборки в сильно заставленных помещениях, например школьных классах или переговорных. Более короткая бахрома в центральной зоне мопа также обеспечивает высокую эффективность удержания пыли, которая может быть дополнительно увеличена за счет его легкого увлажнения при помощи пульверизатора или применения подходящего продукта для связывания пыли. 80-сантиметровый моп для вытирания пыли из хлопка предназначен для применения с соответствующим держателем шириной 80 см.

Похожие товары