Керхер Центр Симферополь
ул. Маяковского 14-Э
Керхер Магазин Севастополь
ул. Вакуленчука, 33-а
Пн. - Пт.: 09:00 - 18:00
Сб.: 10:00 - 16:00
Вс.: Выходной
Пн. - Пт.: 09:00 - 18:00
Сб.: 10:00 - 16:00
Вс.: Выходной
8 (978) 7 163 163 (Симферополь)
8 (978) 222-67-21 (Севастополь)
8 (978) 026-50-68 (сервис) 
Обратный звонок
0 0 0
Незаменимый помощник в уборке - Керхер

Сегодня современные технологии настолько внедрились в нашу с вами жизнь, что если бы у нас их отобрали, это было бы сравнимо с потерей чего-то очень важного. Казалось бы, такая простая, повседневная вещь, как уборка стала намного проще и легче, чем хотя бы десять лет тому. Ведь даже здесь, производители техники для уборки снабдили рынок огромным количеством оборудования, которое упрощает жизнь хозяек, уборщиц, домработниц на 99%.

Как и в любой отрасли производства существует огромная конкуренция. Поставщики техники для уборки очень часто гонятся за клиентом при этом забывая о надлежащем качестве предоставляемого продукта. Такой недостаток сказывается на результатах уборки, что негативно влияет на репутацию компании.

Но нам все таки удалось выбрать, на наш взгляд, производителя, который вот уже почти 70 лет доказывает своим потребителям, что он лучший в своем деле. Речь пойдет о семейном предприятии Керхер, которое было создано еще в 1950 году. Сегодня компания ориентирована на производство высококачественного уборочного оборудования, а так же систем чистки. При этом всем, предоставляемые продукты рассчитаны не только на уровень бытового потребителя, но и для промышленных и коммерческих структур.

Такие гиганты, как Керхер имеют огромную сеть представительств по всему миру. Одно из них находится в Крыму (г.Симферополь, г.Севастополь). Оно представлено и как традиционные магазины, и как интернет-магазин, где можно посмотреть полный перечень уборочной техники, средств для уборки, а так же предоставляемых сервисных услуг. Заказ онлайн имеет определенный ряд преимуществ, так как на сайте вы имеете возможность сравнить несколько моделей одного и того же товара, а менеджеры магазина смогут помочь Вам в Вашем выборе, при этом дав компетентные ответы на все Ваши вопросы. При этом не стоит забывать, что к любому аппарату сотрудники магазина помогут подобрать аксессуары и химические средства, что сделает Вашу уборку гораздо легче и быстрее.

Отдельной темой стоит отметить сервисное обслуживание. Керхер предоставляет гарантию на всю продукцию, что защищает, клиента от непредвиденных ситуаций. Но такие возникают крайне редко, так как аппараты Керхер прославились на весь мир своим качеством и внушительными сроками эксплуатации. В случае износа определенных деталей, Вы можете обратиться в сервисный центр, консультанты обязательно помогут решить эту проблему случае отсутствия нужной детали на складе, ее закажут для Вас и доставят бесплатно в кратчайшие сроки.

Доступные цены Вас приятно удивят. Это именно тот случай, когда качество в разы превосходит цену. Потому продукцию Керхер могут себе позволить хозяйки с разным уровнем дохода.

Сделайте процесс уборки не только простым, но и очень быстрым. В этом незаменимым помощником станет бытовая и профессиональная техника – Керхер.

Новости