Керхер Центр Симферополь
ул. Маяковского 14-Э
Керхер Магазин Севастополь
ул. Вакуленчука, 33-а
Пн. - Пт.: 09:00 - 18:00
Сб.: 10:00 - 16:00
Вс.: Выходной
Пн. - Пт.: 09:00 - 18:00
Сб.: 10:00 - 16:00
Вс.: Выходной
8 (978) 7 163 163 (Симферополь)
8 (978) 222-67-21 (Севастополь)
8 (978) 026-50-68 (сервис) 
Обратный звонок
0 0 0
Только чистые победы

В команде чемпионов в области чистоты, знаменитых аппаратов высокого давления Kärcher, появился новый игрок! В преддверии масштабного спортивного события, Кубка Конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, на рынок выходит мойка специальной лимитированной серии K 4 Football Edition.

Сочетание традиционного немецкого качества и передовых технологий делает аппарат высокого давления Kärcher К 4 Football Edition очень выносливым и позволяет ему с легкостью одерживать победу над различными видами загрязнений.

Одним из достоинств модели является инновационная конструкция, которая позволила добиться снижения силы звука в воспринимаемом диапазоне на 50% в сравнении с обычными аппаратами высокого давления того же класса производительности. Максимальный уровень шума не превышает 81 дБ.

Мойка производительностью 420 л/ч и давлением до 130 бар л/ч работает на инновационном двигателе водяного охлаждения, который обеспечивает надежность и долгий срок службы. Эластичная лента-фиксатор надежно закрепляет шланг и кабель на корпусе, что удобно при транспортировке и хранении.

Но это еще не все. Новый «игрок» команды аппаратов высокого давления Kärcher прекрасно технически оснащен. Уникальная комплектация аппарата Football Edition включает аксессуары, которые ранее были доступны лишь опционально. Комплект поставки включает:

струйную трубку MP 145, формирующую пять видов струи: точечную, веерную, роторную, струю низкого давления, а также расширенную веерную струю меньшего давления;  шланг высокого давления PremiumFlex длиной 10 м с системой защиты от скручивания Anti-Twist вместо стандартного 6-метрового шланга; вращающуюся щетку WB 100 с регулировкой скорости вращения и интенсивности подачи моющего средства. Щетка оснащена шарниром, плавно перемещаемым в секторе 180°, и оптимальна для чистки любых гладких поверхностей (лакированных, стеклянных или полимерных).

К 4 Football Edition – универсальный аппарат, который прекрасно подходит для периодической мойки автомобилей, мотоциклов и велосипедов, чистки террас, и садовой мебели, фасадов загородных домов, бассейнов и других предметов и поверхностей, на приведение которых в порядок раньше уходили долгие часы. Ну, а освободившееся время можно посвятить любимому спорту, ведь в комплект К 4 Football Edition входит фирменный футбольный мяч Kärcher.

Наслаждайтесь чистыми победами с Kärcher!

Новости